Желоб водосточный Aquasystem D150/100х3000 мм медь
6 615 руб.
Цена 6 615 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Aquasystem |
| Вес брутто | 4,44 кг |
| Тип | Желоб |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | Медь |
| Цвет | Медный |
| Толщина покрытия | 40 мкм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр желоба | 150 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Температура эксплуатации | от -60 до +100 C |
| Количество в упаковке (штук) | 5 шт |
| Страна производства | Россия |


