Диск пильный по ламинату USP 37646 250х32 мм
513 руб.
Цена 513 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | USP |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| Тип | Диск |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Материал назначения | Пластик, Ламинат, ДСП |
| Количество зубцов | 60 |
| Применение | Для циркулярной пилы, Для дисковых пил |
| Твердосплавный | Да |
| Страна производства | Китай |


