Угол желоба Grand Line ПВХ D120/87 мм универсальный составной 90-150 градусов белый
838.92 руб.
Цена 838.92 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| Тип | Угол желоба |
| Тип угла | Универсальный |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр трубы | 87 мм |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Угол изгиба | 90-150 ° |
| Толщина | 2,4 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Страна производства | Россия |


