Угол желоба Grand Line ПВХ D120/87 мм универсальный 135 градусов шоколадный
807.98 руб.
Цена 807.98 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| Тип | Угол желоба |
| Тип угла | Универсальный |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр трубы | 87 мм |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Угол изгиба | 135 ° |
| Толщина | 2,4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Оттенок | RAL 8017 |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Страна производства | Россия |


