Угол желоба Docke Premium ПВХ D120/85 мм универсальный 135 градусов каштан
863.57 руб.
Цена 863.57 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Docke |
| Вес брутто | 0,21 кг |
| Тип | Угол желоба |
| Тип угла | Универсальный |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Угол изгиба | 135 ° |
| Толщина | 1,8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Оттенок | Каштан |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |


