Угол желоба Docke ПВХ Premium D120/85 мм универсальный 135 градусов RAL 8017 Шоколад
863.57 руб.
Цена 863.57 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Docke |
| Вес брутто | 0,21 кг |
| Тип | Угол желоба |
| Тип угла | Универсальный |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Угол изгиба | 135 ° |
| Цвет | Коричневый |
| Оттенок | RAL 8017 |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Страна производства | Россия |


