Труба водосточная Grand Line ПВХ D120/87х3000 мм белая
522.44 руб.
Цена 522.44 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| Тип | Труба |
| Тип трубы | Водосточная |
| Материал | ПВХ |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 87 мм |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Количество в упаковке (штук) | 3 шт |
| Страна производства | Россия |


