Труба водосточная Docke Lux ПВХ D141/100х3000 мм графит
796.68 руб.
Цена 796.68 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Docke |
| Вес брутто | 2,3 кг |
| Тип | Труба |
| Тип трубы | Водосточная |
| Материал | ПВХ |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Диаметр желоба | 141 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Цвет | Серый |
| Оттенок | Графит |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |


