Труба водосточная Galeco ПВХ D124/80х4000 мм RAL 8019 коричневая
1 156.56 руб.
Цена 1 156.56 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Galeco |
| Вес брутто | 2,4 кг |
| Тип | Труба |
| Тип трубы | Водосточная |
| Материал | ПВХ |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина | 4000 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Диаметр желоба | 124 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Оттенок | RAL 8019 |
| Температура эксплуатации | от -40 до +80 C |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Количество в упаковке (штук) | 5 шт |
| Страна производства | Польша |


