Труба соединительная Linkor D100х1000 мм RAL 9003 белая
602.84 руб.
Цена 602.84 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Linkor |
| Вес брутто | 0,86 кг |
| Тип | Труба |
| Тип трубы | Соединительная |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимер |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Страна производства | Россия |


