Труба водосточная Grand Line D150/100х3000 мм RAL 9003 белая
1 564.65 руб.
Цена 1 564.65 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 4,05 кг |
| Тип | Труба |
| Тип трубы | Водосточная |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полиуретан |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Диаметр желоба | 150 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Температура эксплуатации | от - 60 до +120 C |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Количество в упаковке (штук) | 48 шт |
| Страна производства | Россия |


