Труба водосточная Docke ПВХ Premium D120/85х3000 мм RAL 9003 Пломбир
550 руб.
Цена 550 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Docke |
| Вес брутто | 2,3 кг |
| Тип | Труба |
| Тип трубы | Водосточная |
| Материал | ПВХ |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Количество в упаковке (штук) | 5 шт |
| Страна производства | Россия |


