Сайдинг Grand Line Amerika Блок-хаус D4,8 ванильный 3000 мм
226.33 руб.
Цена 226.33 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 1,47 кг |
| Коллекция | Amerika |
| Профиль | Блок-хаус |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Место применения | Для дома |
| Объекты применения | Для фасада |
| Материал | ПВХ |
| Рисунок | Под бревно |
| Фактура поверхности | Рельефная |
| Замковая система | Замок-защелка |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Цвет | Желтый |
| Оттенок | Ваниль |
| Окрас сторон | Двухсторонний |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Влагостойкость | Да |
| Группа воспламенения | В2 |
| Группа горючести | Г2 |
| Дымообразование | Д2 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Ширина полезная | 244 мм |
| Высота профиля | 12,5 мм |
| Количество в упаковке (м2) | 0,73 м2 |
| Количество в упаковке (штук) | 22 шт |
| Страна производства | Россия |
| Представлен в шоу-руме | Да |


