Сайдинг Grand Line Amerika Вертикальный S6,3 белый 3000 мм
209 руб.
Цена 209 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 1,08 кг |
| Коллекция | Amerika |
| Профиль | Вертикаль |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Место применения | Для дома |
| Объекты применения | Для фасада |
| Материал | ПВХ |
| Рисунок | Под бревно |
| Фактура поверхности | Рельефная |
| Замковая система | Замок-защелка |
| Направление реек | Вертикальное |
| Цвет | Белый |
| Окрас сторон | Двухсторонний |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Влагостойкость | Да |
| Группа воспламенения | В2 |
| Группа горючести | Г2 |
| Дымообразование | Д2 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 193,14 мм |
| Ширина полезная | 159,5 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Количество в упаковке (штук) | 22 шт |
| Страна производства | Россия |
| Представлен в шоу-руме | Да |


