Сайдинг Grand Line Amerika Корабельная доска D4,4 персиковый 3600 мм
218 руб.
Цена 218 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 1,76 кг |
| Коллекция | Amerika |
| Профиль | Корабельная доска |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Место применения | Для дома |
| Объекты применения | Для фасада |
| Материал | ПВХ |
| Рисунок | Под брус |
| Фактура поверхности | Рельефная |
| Замковая система | Замок-защелка |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Цвет | Розовый |
| Оттенок | Персиковый |
| Окрас сторон | Двухсторонний |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Влагостойкость | Да |
| Группа воспламенения | В2 |
| Группа горючести | Г2 |
| Дымообразование | Д2 |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Ширина полезная | 224 мм |
| Высота профиля | 11 мм |
| Количество в упаковке (м2) | 0,81 м2 |
| Количество в упаковке (штук) | 22 шт |
| Страна производства | Россия |
| Представлен в шоу-руме | Да |


