Сайдинг Grand Line Tundra Корабельный брус слим D4 Граб 3000 мм
242.84 руб.
Цена 242.84 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 1,4 кг |
| Профиль | Корабельная доска |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Место применения | Для дома |
| Объекты применения | Для фасада |
| Материал | ПВХ |
| Рисунок | Под брус |
| Фактура поверхности | Рельефная |
| Замковая система | Замок-защелка |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Цвет | Бежевый |
| Оттенок | Граб |
| Влагостойкость | Да |
| Группа воспламенения | В2 |
| Группа горючести | Г2 |
| Дымообразование | Д2 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Ширина полезная | 203 мм |
| Толщина | 1,025-1,035 мм |
| Высота профиля | 11 мм |
| Покрываемая площадь | 0,61 м2 |
| Количество в упаковке (штук) | 22 шт |
| Страна производства | Россия |
| Представлен в шоу-руме | Да |


