Сайдинг Docke Lux Корабельный брус D4.5D Кедр 3660 мм
359.71 руб.
Цена 359.71 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Docke |
| Вес брутто | 1,5 кг |
| Коллекция | Lux |
| Профиль | Корабельная доска |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Объекты применения | Для фасада, Для дома |
| Материал | ПВХ |
| Рисунок | Под брус |
| Фактура поверхности | Рельефная |
| Замковая система | Замок-защелка |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Цвет | Коричневый |
| Оттенок | Кедр |
| Окрас сторон | Двухсторонний |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Влагостойкость | Да |
| Группа воспламенения | В2 |
| Группа горючести | Г2 |
| Дымообразование | Д2 |
| Длина | 3660 мм |
| Длина полезная | 3600 мм |
| Ширина полезная | 232 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Высота профиля | 12 мм |
| Покрываемая площадь | 0,84 м2 |
| Количество в упаковке (штук) | 20 шт |
| Вес упаковки | 37,62 кг |


