Сайдинг Docke Lux Блок-хаус D4.7T Яблоня 3660 мм
372.55 руб.
Цена 372.55 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Docke |
| Вес брутто | 1,5 кг |
| Коллекция | Lux |
| Профиль | Блок-хаус |
| Тип применения | Для наружного применения |
| Объекты применения | Для фасада, Для дома |
| Материал | ПВХ |
| Рисунок | Под бревно |
| Фактура поверхности | Рельефная |
| Замковая система | Замок-защелка |
| Направление реек | Горизонтальное |
| Цвет | Желтый |
| Оттенок | Яблоня |
| Окрас сторон | Двухсторонний |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Влагостойкость | Да |
| Группа воспламенения | В2 |
| Группа горючести | Г2 |
| Дымообразование | Д2 |
| Длина | 3660 мм |
| Длина полезная | 3600 мм |
| Ширина полезная | 243 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Высота профиля | 16 мм |
| Покрываемая площадь | 0,87 м2 |
| Количество в упаковке (штук) | 20 шт |
| Вес упаковки | 36,68 кг |


