Соединитель трубы Aquasystem D125/90 мм RR 20 белый
493 руб.
Цена 493 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Aquasystem |
| Вес брутто | 0,391 кг |
| Тип | Соединитель трубы |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Pural |
| Форма сечения | Круглая |
| Двустороннее покрытие | Да |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр трубы | 90 мм |
| Диаметр желоба | 125 мм |
| Длина | 124 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RR 20 |
| Температура эксплуатации | от -60 до +100 C |
| Количество в упаковке (штук) | 40 шт |
| Страна производства | Россия |


