Соединитель трубы Linkor D100 мм RAL 9003 белый
189.36 руб.
Цена 189.36 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Linkor |
| Вес брутто | 0,12 кг |
| Тип | Соединитель трубы |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимер |
| Форма сечения | Круглая |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Страна производства | Россия |


