Переходник Docke ПВХ Lux D141/100 мм Шоколад
391.39 руб.
Цена 391.39 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Docke |
| Вес брутто | 0,2 кг |
| Тип | Переходник |
| Материал | ПВХ |
| Форма сечения | Круглая |
| Толщина | 2,2 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Диаметр желоба | 141 мм |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Оттенок | Шоколад |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 C |
| Количество в упаковке (штук) | 25 шт |
| Страна производства | Россия |


