Хомут трубы Grand Line D125/90 мм на дерево RAL 3005 красный
196.65 руб.
Цена 196.65 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Grand Line |
| Вес брутто | 0,2 кг |
| Тип | Хомут |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полиуретан |
| Форма сечения | Круглая |
| Толщина | 0,6 мм |
| Цвет | Красный |
| Оттенок | RAL 3005 |
| Высота | 74 мм |
| Материал основания | Дерево |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр минимальный | 90 мм |


