Хомут трубы Linkor D100 мм на кирпич RAL 9003 белый
352.61 руб.
Цена 352.61 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Linkor |
| Вес брутто | 0,2 кг |
| Тип | Хомут |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимер |
| Форма сечения | Круглая |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Оттенок | RAL 9003 |
| Материал основания | Кирпич |
| Страна производства | Россия |


