Рейка краевая Технониколь 029212 3000 мм для ПВХ-мембран
322.78 руб.
Цена 322.78 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Технониколь |
| Вес брутто | 0,6 кг |
| Тип | Рейка |
| Конструкция | Краевая |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке (штук) | 50 шт |


