Линейка Fischer Darex Ri200
20 руб.
Цена 20 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Вес брутто | 0,01 кг |
| Бренд | Fischer Darex |
| Тип | Линейка |
| Система измерения | Метрическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Франция |


