Шпилька сантехническая Tech-Krep 10х80 мм
28 руб.
Цена 28 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Tech-Krep |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Наконечник | Острый |
| Материал назначения | Дерево, Бетон, Кирпич |
| Количество в упаковке (штук) | 4 шт |
| Страна производства | Китай |


