Тестер-пробник Rexant R-19 12-2034
169 руб.
Цена 169 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Rexant |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| Тип | Тестер-пробник |
| Переменное напряжение | 100-250 В |
| Световой индикатор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 190 мм |
| Страна производства | Китай |


