Тестер-пробник Rexant R-15 12-2033
139 руб.
Цена 139 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Rexant |
| Вес брутто | 0,044 кг |
| Тип | Тестер-пробник |
| Переменное напряжение | 70-250 В |
| Световой индикатор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 150 мм |
| Страна производства | Китай |


