Автотестер универсальный Rexant 16-0103 металлический
133.51 руб.
Цена 133.51 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Rexant |
| Вес брутто | 0,041 кг |
| Тип | Автотестер |
| Световой индикатор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Страна производства | Китай |


