Автотестер универсальный Rexant 16-0102-1 черный
92.58 руб.
Цена 92.58 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Бренд | Rexant |
| Вес брутто | 0,041 кг |
| Тип | Автотестер |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой индикатор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Страна производства | Китай |


