Тройник трубы Docke Lux ПВХ D141/100 шоколад
687.67 руб.
Цена 687.67 руб. за 1 шт
Количество- Полное описание
| Вес брутто | 0,65 кг |
| Тип | Тройник трубы |
| Материал | ПВХ |
| Форма сечения | Круглая |
| Угол изгиба | 45 ° |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Диаметр желоба | 141 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Оттенок | Шоколад |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |


